Руководитель ведущего управления СамГЭС принял участие вкруглом столе Общественной палаты Самарской области
На этой неделе, руководитель управления реализации электроэнергии СамГЭС Евгений Завалищин, посетил заседание круглого стола комиссии по местному самоуправлению, строительству, ЖКХ на тему: "Начисление платы за содержание общего имущества и ОДН по электроэнергии" под председательством Виктора Часовских.
В ходе круглого стола были подняты наиболее важные вопросы связанные с изменениями в законодательстве, проблемами передачи показаний и расчетом платежей за ОДН.
«Основная проблематика, с которой мы сталкиваемся, а также причина того, что после установки приборов учета жителям кажется, что повысилась плата за электроэнергию, – это несвоевременная передача показаний, либо отсутствие передачи вообще как таковой. Со своей стороны мы стараемся активно взаимодействовать с управляющими компаниями в плане разъяснительной работы с жителями по вопросам своевременной передачи показаний» - отметил Евгений Завалищин.