СВО ждет добровольцев
Другие новости
Другие новости
- 25 мартаУведомлениеУведомление для жителей многоквартирного дома, расположенного по адресу: ул. Садовая, 111б
Гарантирующий поставщик АО «СамГЭС» уведомляет жителей многоквартирного дома, находящегося в управлении ТСЖ «ул.Садовая 111б» и расположенного в г.о. Самара по адресу: г. Самара, ул. Садовая, д. 111б, о том, что в связи с принятием собственниками машино-мест вышеуказанного многоквартирного дома решения о заключении договора, содержащего положения о предоставлении коммунальной услуги по электроснабжению непосредственно с ресурсоснабжающей организацией, с марта 2025 года оплату коммунальной услуги по электроснабжению необходимо осуществлять в адрес АО «СамГЭС».
Перейти - 21 мартаУведомлениеУведомление для жителей многоквартирного дома, расположенного по адресу: ул.Белорусская, 87, корп 1.
Гарантирующий поставщик АО «СамГЭС» уведомляет жителей многоквартирного дома, находящегося в управлении ТСЖ «Парус» и расположенного в г.о. Самара по адресу: г. Самара, ул. Белорусская, д. 87 корп. 1, о том, что в связи с принятием собственниками машино-мест вышеуказанного многоквартирного дома решения о заключении договора, содержащего положения о предоставлении коммунальной услуги по электроснабжению непосредственно с ресурсоснабжающей организацией, с марта 2025 года оплату коммунальной услуги по электроснабжению необходимо осуществлять в адрес АО «СамГЭС».
Перейти - 20 мартаУведомлениеУведомление для жителей многоквартирного дома, расположенного по адресу: ул. Мичурина, 15В
Гарантирующий поставщик АО «СамГЭС» уведомляет жителей многоквартирного дома, находящегося в управлении ООО «УК Эрисон» и расположенного в г.о. Самара по адресу: г. Самара, ул. Мичурина, д. 15В, о том, что в связи с принятием собственниками машино-мест вышеуказанного многоквартирного дома решения о заключении договора, содержащего положения о предоставлении коммунальной услуги по электроснабжению непосредственно с ресурсоснабжающей организацией, с марта 2025 года оплату коммунальной услуги по электроснабжению необходимо осуществлять в адрес АО «СамГЭС».
Перейти - 19 мартаУведомлениеУведомление для жителей многоквартирного дома, расположенного по адресу: ул. Ракитная, 23
Гарантирующий поставщик АО «СамГЭС» уведомляет жителей многоквартирного дома, расположенного в г.о. Самара по адресу: ул. Ракитная, д. 23 о том, что в связи с заключением договора энергоснабжения с управляющей компанией ООО «СГК», с марта 2025 года АО «СамГЭС» не производит распределение объемов потребителям за электроэнергию, предоставленную на общедомовые нужды в многоквартирном доме.
Перейти